Металл Лидер, по адресу Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 2- прием металлолома и лома цветных металлов

Пункт приема расположен по адресу Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 2. Другие компании и пункты приема металлолома в городе - Прием металлолома рабочий посёлок Южный.

Телефон пункта приема: +7 (923) 564-98-02

Заметили неточность?

Рейтинг пункта приема - Металл Лидер

Рейтинг:

49%

Отзывов:

2

Положительных оценок:

7

Это очень хороший пункт приема рабочий посёлок Южный, ему не хватает совсем чуть-чуть до самого лучшего. Рейтинг на основе оценок пользователей сайта.

Оценки посетителей

Отношение

  • Чуткое отношение - 1
  • Хорошее отношение - 1

Парковка

  • Удобная парковка - 2

Режим работы пункта приема

В таблице ниже информация о графике и часах работы пункта приёма металлолома по адресу Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 2.

День недели Часы работы Перерыв
Понедельник 09:00-21:00
Вторник 09:00-21:00
Среда 09:00-21:00
Четверг 09:00-21:00открыто
Пятница 09:00-21:00
Суббота 09:00-18:00

Металл Лидер - официальный сайт

https://www.metall-lider.com/ - уточнить цену и договориться о приёме металлолома в Металл Лидер

Металл Лидер - Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 2 адрес на карте

Прием металлолом в вопросах и ответах

  • Вопрос - Я сам могу доставить металлолом в пункт приема?
  • Ответ - Да, если вы доставляете металлолом сами, необходимо связаться с пунктом приема заранее, обговорить цену и порядок приёма.
  • Вопрос - Как осуществляется прием цветного металла?
  • Ответ - Через приёмные пункты, кроме того услугой вывоза. Приём цветного лома от 1кг.
  • Вопрос - Что такое засор металлолома?
  • Ответ - Засор металлолома это процентное содержание иных материалов в сдаваемом металле, начиная, но не ограничиваясь от пластика, бумаги, ражавчины и заканчивая землей, снегом, льдом.
  • Вопрос - Как узнать точную цену приёма металлолома?
  • Ответ - У каждого пункта приема есть прайс-лист с ценами на металлолом и лом цветных металлов. Расчет точной цены происходит после уточняющих вопросов по телефону. Свяжитесь с пунктом приема по контактным телефонам или через сайт по форме обратной связи.

Ближайшие пункты приема металлолома рядом со мной рабочий посёлок Южный

Ближайшие пункты приема металлолома рабочий посёлок Южный. Расстояние указано от пункта по адресу Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 2.

Расстояние Режим работы сегодня Адрес

Отзывы о Металл Лидер

2022-01-30 в 04:51:06

На Мусорского 2 подьезд хороший,весы четко показывают,приемщик приветливый,вообщем мне понравилось,рекомендую.

2022-01-30 в 04:38:29

Хотелось бы выразить благодарность за внимательность,комуникабельность на металлоприемке по адресу Мусорского 2,удобная парковка,хорошее обслуживание,чистая территория.

Добавить отзыв
Металл Лидер, по адресу Россия, Алтайский край, муниципальное образование Барнаул, рабочий посёлок Южный, улица Мусоргского, 2- прием металлолома и лома цветных металлов
Наверх Навигация